Startseite            Verein            Vorstand            Impressum
  Menü
  Startseite
  Termine
  Mannschaften
  Jugend
  Bilder
 
  Weitere Links
  Anfahrplan
  Aufnahmeantrag
Beiträge
  Gastronomie
  Historie
Satzung
  Kontakt
 



Unser Vorstand:

Winfried Mantwill (1. Vorsitzender)

Euroring 81
77656 Offenburg

Telefon: 0781/66214
Telefax:
E-Mail:winfried.mantwill@tc-weier.de
   
Werner Fock (2. Vorsitzender)

Schloßstraße 8
77731 Willstätt

Telefon: 07852/9377973
Telefax: 07852/9377974
E-Mail:werner.fock@tc-weier.de
   
Kirsten Mantwill (Kassenwartin)

Euroring 81
77656 Offenburg

Telefon: 0781/66214
Telefax:
E-Mail:kirsten.mantwill@tc-weier.de
   
Michael Broß (Schriftführer)

Falkenweg 5
77656 Offenburg

Telefon:0781/9905561
Telefax:
E-Mail:michael.bross@tc-weier.de
   
Marius Goos (Sportwart)

Im Griesacker 7
77799 Ortenberg

Telefon:0781/94884776
Telefax:
E-Mail:marius.goos@tc-weier.de
   
Hans Schmeiser (Jugendwart)

Bergstraße 18
77704 Oberkirch

Telefon:0781 42277
Telefax:
E-Mail:hans.schmeiser@tc-weier.de
   
Melanie Walter (Beisitzerin)

Im Griesacker 7
77799 Ortenberg

Telefon:0781/94884776
Telefax:
E-Mail:melani.walter@tc-weier.de
   
Manuela Goos (Beisitzer)

Dorfstraße 4
77656 Offenburg

Telefon:0781/57719
Telefax:
E-Mail:manuela.goos@tc-weier.de
   
Lena Wenkert (Beisitzer)

Sommerstrasse 12
77656 Offenburg

Telefon:0781/77662
Telefax:
E-Mail:lena.wenkert@tc-weier.de
   
Philipp Milek (Beisitzer)

Friedrich-Jockers-Str. 2s
77731 Willstätt

Telefon:
0157-58474766
Telefax:
E-Mail:
philipp.milek@tc-weier.de
   
Volker Juhrmann (Ehrenvorstand)

Im Boschmättle 9
77656 Offenburg

Telefon:0781/58049
Telefax:0781/9686989
E-Mail:volker.juhrmann@tc-weier.de
   
Werner Krempels (Ehrenpräsident)

In der Streng 56
77656 Offenburg

Telefon:0781/58631
Telefax:
E-Mail:
   
1. Vorstand
Winfried Mantwill
Euroring 81
77656 Offenburg-Weier

Winfried.Mantwill@tc-weier.de
2. Vorstand
Werner Fock
Schloßstraße 8
77731 Willstätt

Werner.Fock@tc-weier.de
Schriftführer
Michael Bross
Falkenweg 5
77656 Offenburg-Weier

Michael.Bross@tc-weier.de
Registergericht
Freiburg i. Br.
Registernr.: VR470349

Copyright © TC-Weier.
All Rights Reserved

Designed by TC-Weier